28.09.2023

С 25 сентября по 15 октября 2023 года в Международном детском центре «Артек» проходит Всероссийский финал фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций среди 85 субъектов Российской Федерации.

Победители муниципальных и региональных спортивных мероприятий по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО вошли в состав сборной команды Смоленской области:

Фежделюк Екатерина Николаевна,

Щедров Павел Игоревич,

Никитин Матвей Олегович,

Булкова Анастасия Юрьевна,

Серков Дмитрий Станиславович,

Данкевич Никита Сергеевич,

Бутенко Татьяна Евгеньевна.

Представитель команды Смоленской области Шляхтина Инна Петровна.

Ребята смогут принять участие мероприятиях – викторинах, конкурсах, их ждет насыщенная программа, а также в спортивном мероприятии по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) по среди субъектов Российской Федерации.

Желаем им достойно представить свой регион на Всероссийских соревнованиях.