• Новости и мероприятия
  • В СШОР «Юность России» состоялось рабочее совещание по вопросам пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

06.02.2023

24 января 2023 года в Региональном центре тестирования - СОГБУ СШОР «Юность России» состоялось рабочее совещание по вопросам пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Смоленской области.

На совещании присутствовали руководители, администраторы муниципальных и городских центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) Смоленской области, обсуждались следующие вопросы:

- разбор проблем, ошибок работы в электронной системе АИС ГТО.

- информация о заполнении и внесение сведений в годовой статистический отчет 2 ГТО.

- обсуждение переход спортивных школ в систему дополнительного образования.

- изменение с 23 марта 2023 г. новых ступеней и нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, которые будут состоять из 18 ступеней.