Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

Кубок Смоленской области по плаванию

18.11.2020

С 13 по 14 ноября  2020 года в городе Смоленске бассейн «Днепр» прошел  Кубок Смоленской области по плаванию. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены сборных команд : СШП г. Вязьма, СШ г. Гагарин , СШОР «Юность России»  г. Смоленск , СШОР №2  г. Смоленск ,  СШОР им. В.Н.Тихонова г. Смоленск   , МБУ СШ г. Ярцево , АКВА клуб «Волна» г. Смоленск.

В рамках соревнованиях по  результатам командной борьбы I место и Кубок Смоленской области по плаванию завоевала СШОР «Юность России» города Смоленска и МБУ СШ г. Ярцево.

Норматив  I взрослого разряда впервые  выполнили : Храименков Александр , Новиков Виталий . Поздравляем ребят с выполнением норматива и желаем дальнейших успехов и легкой воды.

В очередной раз Наша команда СШОР «Юность России»  показала хорошие результаты , доказав , что мы лучшие спортсмены  в Смоленской области по плаванию .

Поздравляем с отличным выступлением команду и тренера — Горбунову Ольгу Николаевну .