В городе Смоленске в бассейне «Днепр» прошел Кубок Смоленской области по плаванию.

13.12.2022

С 9 по 10 декабря  2022 года в городе Смоленске в бассейне «Днепр» прошел  Кубок Смоленской области по плаванию.

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены сборных команд муниципальных образований Смоленской области: СШП г. Вязьма, СШ г. Гагарин , г. Десногорск, СШОР «Юность России»  г. Смоленск , СШОР №2  г. Смоленск ,  СШОР №3 г. Смоленск , СГУС г. Смоленск ,  МБУ СШ г. Ярцево , АКВА клуб «Волна» г. Смоленск.

По  результатам командной борьбы I место и Кубок Смоленской области по плаванию завоевала СШОР «Юность России».

Норматив КМС выполнили спортсмены: Новиков Виталий, Пятибратов Артем, Филипенко Даниил; по I взрослому разряду проплыли : Ильичев Иван и Нестеркова Алина.

В очередной раз команда СШОР «Юность России»  показала хорошие результаты и подтвердила статус сильнейших  спортсменов Смоленской области по плаванию .

Поздравляем с отличным выступлением спортсменов и тренера Горбунову Ольгу Николаевну