В Смоленске прошли международные соревнования по плаванию

11.02.2020

С 7 по 9 февраля 2020г. в г. Смоленске прошли международные соревнования по плаванию имения русского флотоводца адмирала Павла Степановича Нахимова.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных городов России и Белоруссии (Минск ; Новополоцк ; Лида ; Московской, Псковской, Липецкой, Пензенской , Смоленской областей). Всего стартовало 19 команд.

Спортсмены СШОР "Юность России" стали победителями и призерами этих соревнований : Левуков Илья, Новиков Максим , Синявский Виктор, Исаев Артем, Ермакова Ольга, Морозова Ксения , Хрол Екатерина , Ильичев Иван , Асадчий Егор .

Особо отличилась мужская команда, которая завоевала первое место в эстафетном плавании 4х50 вольным стилем.

Соревнования являлись отборочными для участия в чемпионате и первенстве ЦФО и Всероссийских соревнованиях " Веселый дельфин".

Желаем команде СШОР "Юность России" успехов в предстоящем спортивном сезоне 2020 года.