Подготовительный период спортсменов перед началом нового сезона

16.08.2022

Спортивные сборы - это подготовительный период спортсменов перед началом нового сезона. В августе наш тренер Иванова Вера Анатольевна по инициативе родителей и их с помощью провела сборы без выезда в другой город, с приглашением именитых тренеров.

Приняли приглашение Мишенина Анастасия Вячеславовна – мастер спорта по художественной гимнастике. Чемпионка Италии в отдельных видах и клубном зачете, чемпионка Европы по программе UISP. Ее работу Вера Анатольевна высоко оценила на сборах в Нижнем Новгороде.

Зайцева Людмила Олеговна – артист балета, педагог - репетитор, тренер-хореограф высшей категории, тренер-хореограф чемпионки Европы в групповых упражнениях Федоровой Екатерины. Гимнастики познакомились с ней на сборах в Светлогорске и запомнили ее как строгого тренера, который может понятно объяснить выполнение каждого элемента.

Мишенина Алла Викторовна – заслуженный тренер России. Тренер Олимпийской чемпионки в Групповых упражнениях Анны Гавриленко.

Тренировочные сборы – неотъемлемая часть в жизни каждого спортсмена. Наши гимнастки получили несравненный профессиональный опыт, правильную и интенсивную физическую нагрузку и море эмоций.