Межрегиональные соревнования городов России и Белоруссии «Смоленские самоцветы»

26.05.2022

7-8 мая 2022г. в УСК «Новое поколение» прошли межрегиональные соревнования городов России и Белоруссии «Смоленские самоцветы». В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменок. Девочки, под руководством тренера Ивановой Веры Анатольевны, показали очень достойные результаты. На соревнованиях все девочки получили призы, а также были учреждены специальные номинации турнира. Популярность художественной гимнастики в Смоленске растёт и выходит на качественно новый уровень. Это доказывают эффектные выступления смоленских гимнасток. За организацию соревнований СШОР «Юность России» выражает благодарность родительскому комитету, а также президенту федерации художественной гимнастики Смоленской области Ольге Владимировне Васильевой.