Кубок Смоленской области по плаванию

09.12.2019

С 6 по 7 декабря 2019 года в городе Смоленске бассейн «Днепр» прошел открытый лично-командный Кубок Смоленской области по плаванию. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены сборных команд : г. Вязьма, г. Гагарин , г. Десногорск , СГАФКСТ , СШОР «Юность России», СШОР №2 , г. Ярцево.

В рамках соревнованиях по результатам командной борьбы I место и Кубок Смоленской области по плаванию завоевала СШОР «Юность России». Норматив Кандидата в Мастера Спорта выполнили : Синявский Виктор , Самойлов Артем и Новиков Максим ; I взрослый разряд выполнили : Морозова Ксения , Кривцов Никита и Филипенко Даниил.

Поздравляем с отличным выступлением команду и тренера спортсменов — Горбунову Ольгу Николаевну .