Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

Cпортивная семья «СШОР «Юность России»

15.10.2019

Наша большая и дружная спортивная семья «СШОР «Юность России» тренера Ивановой Веры Анатольевны, успевает не только плодотворно заниматься, но и отдыхать! Летом на 3 недели побывали в санатории имени Пржевальского, где мы участвовали в различных спортивных мероприятиях, тренировались на свежем воздухе, ходили на оздоравливающие процедуры и успели поучаствовать в развлекательных мероприятиях, таких как: Поделки из оригами, Пижамная вечеринка, Фестиваль красок «Холли». Так же мы ездили в июле месяце второй год подряд на учебно-тренировочные сборы в курортный город Зеленоградск. Дети там помимо тренировок, успевают посетить новые и интересные для себя места, осматривают местные достопримечательности, посещают бассейн и в этом году посетили Императорский балет.

На сборах с детьми работает шикарный преподавательский состав: Кузовлева Юлия Алексеевна (г. Москва) – главный тренер РФСО «Локомотив», отличник физической культуры, тренер Высшей категории, тренер УОР №1.Савкина Ирина Викторовна – заслуженный тренер России, тренер олимпийской чемпионки, чемпионки мира, заслуженного мастера спорта Н. Зуевой (г. Белгород);Зуева Наталья Владимировна - олимпийская чемпионка, чемпионка мира, заслуженный мастер спорта (г. Белгород);Сватковская Дарья Дмитриевна – мастер спорта международного класса, Чемпионка Европы среди юниоров в групповых упражнениях по художественной гимнастике (2011 г.), чемпионка Европы в команде и в упражнении с обручем (2013г.); Ракипова Ралина Рафисовна – чемпионка Европы в групповых упражнениях (2011 г.), победительница 27-ой летней универсиады в Taipei в групповых упражнениях, 6-ти кратная чемпионка России в групповых упражнениях, победительница Кубка России (2017 г.); Матвеева Ирина Фридриховна – тренер Высшей категории (г.Москва);Сафонова Анна Алексеевна – тренер училища олимпийского резерва (г.Дмитров); Седов Александр Викторович–хореограф, солист Саратовского академического театра оперы и балета, артист Высшей категории; Михеева Галина Александровна – тренер по специальной физической и предметной подготовке, тренер Высшей категории (г. Саратов); Малеванная Виктория Михайловна, Медведев Владимир Андреевич – тренеры по танцевальной подготовке, мастера спорта по бальным танцам, призеры Кубка России (г.Санкт- Петербург); Немыкин Сергей Иванович – спортивный психолог, специалист по восточным, оздоровительным практикам; и другие тренеры РФСО «Локомотив».

5-6 октября воспитанницы школы приняли участие в Открытом клубном турнире по художественной гимнастике на призы компании «Открытая Европа» ЯНТАРНАЯ ОСЕНЬ.

Подробный фотоотчёт о мероприятиях в разделе "Фотогалереи"