Чемпионат и Первенство Смоленской области по плаванию

27.04.2021

23 и 24 апреля  2021 года в городе Смоленске прошел Чемпионат и Первенство Смоленской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Вязьма, Гагарин, Ярцево и Смоленск —  СШОР имени Тихонова, СШОР №2 , СШОР «Юность России» .

Воспитанники  СШОР "Юность России" стали победителями и призерами этих соревнований: Левуков Илья, Новиков Максим, Синявский Виктор, Исаев Артем, Дымент София, Гончарук Александра, Купцова Виктория, Хрол Екатерина,  Кривцов Никита , Филипенко Даниил, Храименков Александр, Новиков Виталий, Самойлов Артем, Асадчий Егор, Новикова Мария .

Наши спортсмены стали победителями и призерами в эстафетном плавании Чемпионата и Первенства Смоленской области , показав высокие спортивные результаты .

Желаем команде СШОР "Юность России"  дальнейших успехов и легкой воды.