Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по плаванию

15.10.2020

С 8 по 11 октября  2020 года в г. Руза прошел Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по плаванию .

В соревнованиях приняли участие 12 регионов : Белгородская, Тульская , Рязанская , Воронежская , Калужская , Московская, Тверская , Ярославская , Костромская  , Липецкая , Владимирская и Смоленская . Более 500 спортсменов боролись на голубых дорожках бассейна .

В составе сборной команды Смоленской области принимали участие 6 спортсменов отделения плавания СШОР "Юность России" :  Синявский Виктор , Игумнов Матвей , Левуков Илья , Новиков Максим, Ермакова Ольга и Хрол Екатерина.

В Первенстве  среди мужчин  Левуков Илья занял 3 место на дистанции 50 м брасс , а на 100 м брассом занял 4 место , показав высокий спортивный результат и  отобрался на Первенство России среди юношей.

Поздравляем всех наших спортсменов с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов.

Тренер спортсменов Горбунова Ольга Николаевна