Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по плаванию.

28.02.2020

С 17 по 21 февраля 2020 года в г. Обнинске прошел Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по плаванию.

В соревнованиях приняли участие команды из Белгородской, Тульской , Рязанской , Воронежской , Калужской , Московской, Тверской , Ярославской , Тамбовской , Липецкой , Владимирской, Смоленской областей . Более 600 спортсменов боролись за победу на голубых дорожках бассейна.

В составе сборной команды Смоленской области принимали участие 5 спортсменов отделения плавания СОГБУ СШОР "Юность России" : Синявский Виктор , Игумнов Матвей , Левуков Илья , Новиков Максим, Ермакова Ольга .

Все спортсмены принимали участие в эстафетном плавании и показали достойные результаты на крупных соревнованиях.

В Чемпионате среди мужчин Левуков Илья занял 6 место на дистанции 50 м и 100 м брассом и завоевал право участия в первенстве России среди юношей в г. Волгоград.

Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов.

Тренер спортсменов Горбунова Ольга Николаевна.