Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

«Артек» - встречай!

29.08.2022

В СОГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Юность России" состоялось награждение победителей муниципальных и региональных спортивных мероприятий по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) в зачет Спартакиады учащихся образовательных организаций Смоленской области 2022 года (III, IV ступеней) среди юношей и девушек.

Победителям были вручены Сертификаты в Международный детский центр «Артек» (пос. Гурзуф, Республика Крым), а также подарки от Главного управления спорта Смоленской области. Победители вошли в состав сборной команды Смоленской области ими стали:

Новиков Родион, Кондрашова Дана, Баранов Матвей, Новикова Эльвира, Астапенков Кирилл, Шляхтина Валерия, Данкевич Никита, Бутенко Татьяна. Представитель команды Смоленской области Шляхтина Инна Петровна.

С 01 сентября по 21 сентября 2022 года в Международном детском центре «Артек» пройдёт Всероссийский финал фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций среди 85 субъектов Российской Федерации. В финальном этапе выступят более 680 лучших учащихся из числа обладателей Золотых знаков отличия комплекса ГТО.

Ребята смогут принять участие во всевозможных мероприятиях – викторинах, конкурсах, их ждет насыщенная программа.

Главное управление спорта Смоленской области и СОГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Юность России" желает достойно представить свой регион на Всероссийских соревнованиях.